COMUNICACIÓN CO., LTD DE HANGZHOU ZION

                    Fabricante profesional de cable coaxial, cable de Lan, 

                    ¡Cable y accesorios resistentes al fuego del cable!

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Spanish
Portuguese
Arabic
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Fibra cuerda de remiendo óptica

De buena calidad Cable coaxial de CATV para las ventas
De buena calidad Cable coaxial de CATV para las ventas
Comenzamos la cooperación a partir de 2013 hasta ahora. Somos vey satisfecho con los cables estables de la calidad con oferta del precio razonable. ¡ZION es un socio muy bueno!

—— Theo

¡Rápidamente me impresiono, profesionalmente respuesta cada vez y muy feliz con sus productos de calidad estables!

—— Alejandro

Hemos recibido las mercancías. ¡Están buena calidad y haremos más negocio con usted en el futuro!

—— Nissim

Estoy en línea para chatear ahora

Fibra cuerda de remiendo óptica

(19)
China ST a dos caras modo LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica del ST al solo para la red de FTTH CATV fábrica

ST a dos caras modo LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica del ST al solo para la red de FTTH CATV

ST a dos caras modo LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica del ST al solo para la red de FTTH CATV Detalles rápidos Cordón de remiendo de la fibra óptica ST al duplex unimodal del ST ST/PC unimodal 9 / ... Read More
2017-05-16 10:56:39
China SC a una cara al cordón de remiendo de la fibra óptica del SC 9/125 chaqueta unimodal del μm 3.0m m LSZH fábrica

SC a una cara al cordón de remiendo de la fibra óptica del SC 9/125 chaqueta unimodal del μm 3.0m m LSZH

SC a una cara al cordón de remiendo de la fibra óptica del SC 9/125 chaqueta unimodal del μm 3.0m m LSZH Detalles rápidos Cordón de remiendo de la fibra óptica SC al duplex unimodal de la PC SC/PC unimodal 9 / ... Read More
2017-05-16 12:46:40
China ST a dos caras al μm 9/125 del cordón de remiendo de la fibra óptica del LC unimodal para la telecomunicación fábrica

ST a dos caras al μm 9/125 del cordón de remiendo de la fibra óptica del LC unimodal para la telecomunicación

ST a dos caras al μm 9/125 del cordón de remiendo de la fibra óptica del LC unimodal para la telecomunicación Detalles rápidos Cordón de remiendo de la fibra óptica ST al duplex unimodal del LC ST/PC unimodal ... Read More
2017-05-16 11:24:47
China SC al cordón de remiendo de la fibra óptica del LC los 9/125μm unimodales en chaqueta de PVC amarilla de 3.00m m fábrica

SC al cordón de remiendo de la fibra óptica del LC los 9/125μm unimodales en chaqueta de PVC amarilla de 3.00m m

SC al cordón de remiendo de la fibra óptica del LC los 9/125μm unimodales en chaqueta de PVC amarilla de 3.00m m Detalles rápidos Cordón de remiendo de la fibra óptica SC al LC unimodal simplex unimodal de los ... Read More
2017-05-15 14:16:06
China LC al cordón de remiendo a dos caras unimodal de la fibra óptica del LC para los equipos transmitidos fábrica

LC al cordón de remiendo a dos caras unimodal de la fibra óptica del LC para los equipos transmitidos

LC al cordón de remiendo a dos caras unimodal de la fibra óptica del LC para los equipos transmitidos Detalles rápidos Cordón de remiendo de la fibra óptica LC al duplex unimodal del LC LC/PC unimodal 9 / μm ... Read More
2017-05-15 15:59:29
China SC a dos caras a con varios modos de funcionamiento unimodal del cordón de remiendo de la fibra óptica del SC para la caja terminal fábrica

SC a dos caras a con varios modos de funcionamiento unimodal del cordón de remiendo de la fibra óptica del SC para la caja terminal

SC a dos caras a con varios modos de funcionamiento unimodal del cordón de remiendo de la fibra óptica del SC para la caja terminal Detalles rápidos Cordón de remiendo de la fibra óptica SC al duplex unimodal ... Read More
2017-05-15 14:14:12
China ST a una cara al μm 9/125 del cordón de remiendo de la fibra óptica del ST unimodal para FTTH fábrica

ST a una cara al μm 9/125 del cordón de remiendo de la fibra óptica del ST unimodal para FTTH

ST a una cara al μm 9/125 del cordón de remiendo de la fibra óptica del ST unimodal para FTTH Detalles rápidos Cordón de remiendo de la fibra óptica ST al duplex unimodal del ST ST/PC unimodal 9 / μm 125 ... Read More
2017-05-16 11:11:40
China ST a dos caras a con varios modos de funcionamiento unimodal del cordón de remiendo de la fibra óptica del LC para la fibra al hogar fábrica

ST a dos caras a con varios modos de funcionamiento unimodal del cordón de remiendo de la fibra óptica del LC para la fibra al hogar

ST a dos caras a con varios modos de funcionamiento unimodal del cable del remiendo de la fibra óptica del LC para la fibra al hogar Detalles rápidos Cordón de remiendo de la fibra óptica LC al duplex con ... Read More
2017-05-15 14:42:42
China ST de la fibra óptica del milímetro al SC cordón de remiendo a dos caras de 50/125 μm para Gigabit Ethernet fábrica

ST de la fibra óptica del milímetro al SC cordón de remiendo a dos caras de 50/125 μm para Gigabit Ethernet

ST al cordón de remiendo de la fibra óptica del SC, 50/125 cordón de remiendo a dos caras con varios modos de funcionamiento Detalles rápidos ST al cordón de remiendo a dos caras con varios modos de funcionamie... Read More
2017-05-15 14:57:02
China ST a dos caras al ST 50/125 cordón de remiendo de la fibra óptica de la chaqueta del μm LSZH para la red del acceso fábrica

ST a dos caras al ST 50/125 cordón de remiendo de la fibra óptica de la chaqueta del μm LSZH para la red del acceso

ST a dos caras al ST 50/125 cordón de remiendo de la fibra óptica de la chaqueta del μm LSZH para la red del acceso Detalles rápidos Cordón de remiendo de la fibra óptica ST al duplex con varios modos de ... Read More
2017-05-15 17:18:14
Page 1 of 2|< 1 2 >|